Giusto Consulting получила компетенцию для облачных решений

Москва, 15 марта 2012 г. Компания Giusto Consulting получила компетенцию Microsoft Cloud Essentials для продажи и внедрения облачных сервисов на базе Microsoft Office 365.

15 марта в Москве состоялся очередной форум для компаний-разработчиков Microsoft Innovation Day – Spring 2012. Специалисты компании Giusto Consulting посетили бизнес-секцию форума, которая была посвящена анализу бизнес-моделей и юридических аспектов реализации облачных сервисов, инструментов их продвижения, а также новой информации о лицензировании продуктов Microsoft.

Обсуждение вопросов связанных с облачными сервисами было особенно актуально для нас, поскольку совсем недавно Giusto Consulting получила компетенцию Microsoft Cloud Essentials, благодаря которой мы сможем вплотную заниматься развитием облачных решений на базе платформы Microsoft Office 365.

Microsoft Office 365 – это онлайновый сервис, объединяющий в себе функциональность как приложений Microsoft Office, так и таких серверных продуктов, как Exchange Server 2010, SharePoint Server 2010, Lync Server 2010.

Теперь мы можем предложить нашим клиентам не только сам продукт, но и решения, разработанные на его базе. Например, привычный корпоративный портал SharePoint 2010 можно реализовать на базе сервиса SharePoint Online, что сделает его еще более гибким и удобным в использовании.

Для выбора тарифного плана и заказа Office 365 перейдите на страницу описания продукта. Подробнее…

О компании:

Giusto Consulting специализируется на внедрении и поддержке продуктов Microsoft Dynamics. За годы многолетней практики в компании сложилось несколько приоритетных направлений деятельности – Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и Microsoft Office SharePoint. Уникальный опыт внедрения и разработанные решения на базе этих продуктов гарантируют успешную реализацию проектов и долгосрочный эффект от автоматизации. Нашей главной задачей является возможность сделать Ваш бизнес эффективным, поэтому, выбирая Giusto Consulting, Вы выбираете команду надежных специалистов, цель которых – Ваш успех.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Giusto Consulting можно найти на веб-сервере Giusto Consulting: http://www.giustoconsulting.com (рус. язык)

Контактные координаты:

Giusto Consulting, 115114 Россия, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4

Тел.: + 7 (495) 642 44 05

Факс: + 7 (495) 642 44 05

E-mail: info@giustoconsulting.com

Дополнительно по теме