Aвторизованные курсы Microsoft SharePoint в учебном центре компании Giusto Consulting

Москва, 18 июля 2011 г. До сих пор в Тренинг-Центре Giusto Consulting читались исключительно авторские тренинги SharePoint, программы которых составлялись специалистами компании. Сегодня мы с радостью предлагаем вниманию наших слушателей и авторизованное обучение SharePoint 2010.

Тренинги читаются сертифицированными преподавателями Microsoft, одинаково хорошо владеющими как технологией продукта, так и методикой преподавания. Авторизованное обучение SharePoint в значительной степени делает акцент на практику: участники тренинга не только получат теоретические знания, но и смогут поработать с конкретным программным продуктом на практике.

Все обучающиеся получают персональные комплекты учебных материалов Microsoft, в которых дано как техническое описание продукта, так и практические задания.

Кроме того, по прохождении курсов Microsoft SharePoint слушателям вручается официальный именной Сертификат Microsoft.

Более подробную информацию о тренингах и расписание можно посмотреть на сайте компании Giusto Consulting.

О компании:

Giusto Consulting специализируется на внедрении и поддержке продуктов Microsoft Dynamics. За годы многолетней практики в компании сложилось несколько приоритетных направлений деятельности – Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и Microsoft Office SharePoint. Уникальный опыт внедрения и разработанные решения на базе этих продуктов гарантируют успешную реализацию проектов и долгосрочный эффект от автоматизации. Нашей главной задачей является возможность сделать Ваш бизнес эффективным, поэтому, выбирая Giusto Consulting, Вы выбираете команду надежных специалистов, цель которых – Ваш успех.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Giusto Consulting можно найти на веб-сервере Giusto Consulting: http://www.giustoconsulting.com (рус. язык)

Контактные координаты:

Giusto Consulting, 115114 Россия, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4

Тел.: + 7 (495) 642 44 05

Факс: + 7 (495) 642 44 05

E-mail: info@giustoconsulting.com

Дополнительно по теме