Московские рестораны продолжают подключаться к системе он-лайн бронирования

Москва, 3 ноября 2010 г. Недавно появившаяся на российском рынке система он-лайн бронирования — разработка компании MaxReserv, входящей в Giusto Group, была встречена с большим интересом у представителей ресторанного бизнеса.

Московские рестораны, кафе и бары активно продолжают подключаться к системе. Кроме того, есть все основания полагать, что со временем данная система резервирования будет признана стандартом у рестораторов — ведь за сравнительно небольшой срок существования на рынке IT-услуг MaxReserv зарекомендовала себя как надежного партнера.

Подключив ресторан к системе резервирования столиков, заведение получает возможность обрабатывать заказы столиков в он-лайн режиме с помощью специально установленной программы.

Гости ресторана так же без труда смогут выбрать любимое заведение и забронировать столик через Интернет — что, в свою очередь выводит ресторан на новый уровень обслуживания клиентов.

До конца текущего года проходит акция — рестораный могут подключиться к системе бесплатно, предварительно ознакомившись с возможностями сервиса MaxReserv.

О компании:

MaxReserv – это современная система он-лайн бронирования, позволяющая клиенту найти ресторан и быстро забронировать столик через интернет.

Портал www.MaxReserv.ru позволяет выполнять бронирование столиков в подключенных к системе ресторанах, барах, кафе в любых городах.

Адрес: Россия, 115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4

Телефон: +7 (499) 390-20-21

Email: info@maxreserv.ru

Дополнительно по теме