Инновационный подход к бронированию столиков

Москва, 15 сентября 2010 г. Сервис он-лайн бронирования MaxReserv начал свою работу и объявляет о начале сотрудничества с московскими ресторанами, кафе и барами.

Подключение ресторанов к системе MaxReserv дает возможность автоматизировать процесс бронирования столиков, оставив всю бумажную работу в прошлом. Для обработки заказов на компьютер ресторана, имеющий доступ к сети интернет, устанавливается специальная программа-клиент.

Теперь посетители ресторанов, кафе, баров смогут быстро и легко заказать столик в режиме он-лайн не только на портале MaxReserv, но и на сайте интересующего Вас ресторана. В свою очередь, данная возможность дл я рестораторов — это отличный способ привлечения клиентов и продвижения сайта ресторана.

Итак, вот основные примущества сервиса MaxReser для ресторанов, баров и кафе:

  • Система он-лайн бронирования столиков дает возможность повысить посещаемость заведения и увеличить оборачиваемость столов;
  • Информация о заведении размещается в каталоге ресторанов MaxReserv и на сайтах партнеров;
  • Автоматизация ресторана с помощью системы MaxReserv поможет существенно снизить затраты на Call-центр и эффективнее использовать время сотрудников;
  • Эффективное управление столиками поднимет качество обслуживания гостей на новый уровень.

Для того, чтобы подключить ресторан к системе он-лайн бронирования MaxReserv необходимо выполнить всего 3 шага:

1.      Подать заявку на подключение, позвонив по телефону +7 (499) 390-20-21 или отправить письмо на e-mail: sales@maxreserv.ru;

2.      Заключить договор на подключение к системе;

3.      Установить на Ваш компьютер, подключенный к сети Интернет, специальное программное обеспечение.

При необходимости мы проведем для Вас презентацию с описанием возможностей системы он-лайн бронирования MaxReserv. Кроме того, сейчас в компании проходит акция: у всех ресторанов, кафе и баров есть уникальная возможность бесплатного подключения к системе до 31.12.2010 г.

О компании:

MaxReserv – это современная система он-лайн бронирования, позволяющая клиенту найти ресторан и быстро забронировать столик через интернет.

Портал www.MaxReserv.ru позволяет выполнять бронирование столиков в подключенных к системе ресторанах, барах, кафе в любых городах.

Адрес: Россия, 115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4

Телефон: +7 (499) 390-20-21

Email: info@maxreserv.ru

Дополнительно по теме