Обновленный сайт Giusto Consulting стал ближе к клиенту

Официальный сайт компании Giusto Consulting

Москва, 1 октября 2009 г. Обновленный сайт Giusto Consulting начал свою работу в четверг.

Это знаменательное событие в жизни компании позволило клиентам Giustо Consulting быстрее находить необходимую информацию о продуктах и услугах. На сайте появилась рубрика с более полным описанием решений и тренингов компании.

Сайт стал абсолютно другим по дизайну, просторным и очень функциональным – все необходимые рубрики и ссылки есть на главной странице. А функция поиска позволит легко найти любой материал.

Ссылки на телефон компании и три формы обратной связи «Тест-драйв продуктов», «Заказать презентацию», «Расчет стоимости проекта» вынесены на все страницы сайта.

Дизайнерское решение сайта, разработанное с учетом новой креативной концепции бренда Giusto Consulting, сделало сайт приятным и запоминающимся.

«Мы стремились максимально упростить навигацию по сайту, чтобы клиенты могли найти интересующую их информацию буквально с «одного клика». Мы ценим время своих клиентов и делаем все, чтобы при любом обращении в Giusto Consuilting, лично или через веб-сайт, они получали максимум возможностей для решения своих задач», — комментирует директор по маркетинговым коммуникациям Giusto Consulting Айно Сердюк.

О компании:

Giusto Consulting специализируется на внедрении и поддержке продуктов Microsoft Dynamics. За годы многолетней практики в компании сложилось несколько приоритетных направлений деятельности – Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и Microsoft Office SharePoint. Уникальный опыт внедрения и разработанные решения на базе этих продуктов гарантируют успешную реализацию проектов и долгосрочный эффект от автоматизации. Нашей главной задачей является возможность сделать Ваш бизнес эффективным, поэтому, выбирая Giusto Consulting, Вы выбираете команду надежных специалистов, цель которых – Ваш успех.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Giusto Consulting можно найти на веб-сервере Giusto Consulting: http://www.giustoconsulting.com (рус. язык)

Контактные координаты:

Giusto Consulting, 115114 Россия, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4

Тел.: + 7 (495) 642 44 05

Факс: + 7 (495) 642 44 05

E-mail: info@giustoconsulting.com

Дополнительно по теме